Subasta 831, Lote # 15
Carrillo, Manuel. Sin Títulos.
Fotografías, 33.5 x 26 cm.
Firmadas y dedicadas. Enmarcadas. Piezas: 2.
Incluye la Obra: Manuel Carrillo, Fotografías de México. México: Typographic, 1987.
4o. marquilla, 111 p. Encuadernado en rústica.
Total de piezas: 3.
Estimado $ 14,000-16,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |